Единоборства

Курбонмамадова выиграла чемпионат России по дзюдо в весе до 57 кг

МОСКВА, 2 ноя — РИА Новости. Дарья Курбонмамадова завоевала золотую медаль на чемпионате России по дзюдо, который проходит в Екатеринбурге.В финальной схватке в весе до 57 кг она оказалась сильнее Анастасии Конкиной, бронзовые медали достались Ксении Галицкой и Яне Джумаевой.Давид Карапетян победил в весовой категории до 81 кг, в финальной схватке он одолел Тимура Арбузова. Бронзовыми призерами стали Абас Азизов и Георгий Елбакиев.В категории до 90 кг чемпионом стал Ислам Шогенов, победивший в финале Екубжона Назирова. Бронза у Сергея Скоробогатова и Ибрагимгаджи Сулейманова.Чемпионат России по дзюдо стартовал 31 октября и завершится 4 ноября.Вчера, 16:15ЕдиноборстваМадина Таймазова завоевала золото чемпионата России по дзюдо