Гол Никишина принес СКА победу над «Сибирью» в матче КХЛ

МОСКВА, 16 фев — РИА Новости. Петербургский СКА переиграл новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу хозяев. В составе победителей отличился Александр Никишин (11-я минута). Голкипер хозяев Дмитрий Николаев отразил все 27 бросков. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)16 февраля 2023 • начало в 19:30ЗавершенСКАРоссия1 : 0СибирьРоссияСКА набрал 99 очков. Ранее команда досрочно стала победителем регулярного чемпионата КХЛ. «Сибирь» с 79 очками располагается на четвертой строчке в турнирной таблице Восточной конференции. В другом матче подмосковный «Витязь» нанес поражение китайскому клубу «Куньлунь Ред Стар» — 5:1 (1:1, 1:0, 3:0). Возглавляющий подмосковную команду Вячеслав Буцаев стал 14-м главным тренером в истории КХЛ, которому удалось преодолеть отметку в 200 побед в лиге.19:26ХоккейШатаут Мыльникова помог «Трактору» разгромить «Сочи» в матче КХЛ