Защитнику «Ливерпуля» предстоит операция

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. Футболисту английского «Ливерпуля» Эндрю Робертсону предстоит перенести операцию по поводу травмы плеча, полученной во время выступления за сборную Шотландии, сообщил главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп. Робертсон получил повреждение в первом тайме отборочного матча Евро-2024 против команды Испании (0:2), который прошел в Севилье 12 октября. Из-за травмы он был заменен на 44-й минуте. По данным The Times, в случае необходимости оперативного вмешательства реабилитация займет до четырех месяцев. «

"Был небольшой шанс, что он мог бы попробовать обойтись без операции. Но после разговора почти со всеми экспертами, похоже, что это будет лучшим решением, особенно в долгосрочной перспективе. А это значит, что он выбыл на какое-то время. Не знаю точно, как надолго, но операция на плече — непростая операция", — цитирует Клоппа официальный сайт "Ливерпуля".

В нынешнем сезоне Робертсон провел за «красных» восемь матчей, в которых забил один мяч.Салах опубликовал видео в поддержку ГазыВчера, 01:24