«Динамо» преодолело отметку в 3000 шайб в КХЛ — РИА Новости Спорт, 25.01.2024

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. Московское «Динамо» на выезде обыграло пекинский «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, прошедшая в подмосковных Мытищах, завершилась со счетом 5:1 (1:0, 1:0, 3:1) в пользу гостей. В составе московской команды отличились Дмитрий Рашевский (18-я минута), Егор Мартынов (22), Эрик О’Делл (43), Джордан Уил (55) и Павел Кудрявцев (56). За «Куньлунь» шайбу забросил Девин Броссо (43). Шайба Мартынова во втором периоде стала 3000-й для «Динамо» в КХЛ. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)25 января 2024 • начало в 19:30ЗавершенКуньлунь Ред СтарКитай1 : 5Динамо МоскваРоссия42:03 • Devin Brosseau (Тайлер Вонг)17:55 • Дмитрий Рашевский (Эрик О’Делл, Никита Гусев)21:54 • Егор Мартынов (Артем Ильенко, Даниил Пыленков)42:42 • Эрик О’Делл (Дмитрий Рашевский, Бреннан Менелл)54:03 • Джордан Уил (Егор Петухов)55:36 • Павел Кудрявцев (Эрик О’Делл)
Смотреть все голы «Динамо» поднялось на второе место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 76 очков за 55 матчей. «Куньлунь» (40 очков, 55 матчей) располагается на последнем, 11-м месте. В следующем матче «Динамо» 27 января на выезде сыграет с московским «Спартаком», «Куньлунь» днем позднее в гостях встретится с «Сочи».СКА забросил семь безответных шайб «Барысу» в матче КХЛВчера, 22:03