«Урарту» сыграл вничью с «Пюником» в дебютном матче Глушакова — РИА Новости Спорт, 27.02.2024

МОСКВА, 27 фев — РИА Новости. «Урарту» сыграл вничью с «Пюником» в матче 22-го тура чемпионата Армении, который стал дебютным для бывшего футболиста «Спартака», чемпиона России Дениса Глушакова. Встреча, прошедшая в Ереване во вторник, завершилась со счетом 1:1. На гол Артака Дашяна (5-я минута) хозяева ответили мячом Периши Пешукича (58). В концовке первого тайма хозяева остались в меньшинстве после удаления Нарека Агасаряна (45+10). Глушаков вышел на замену на 46-й минуте. О переходе футболиста в «Урарту» было объявлено ранее во вторник. 12 февраля Глушаков покинул расположение «Ростова», где проходил зимние сборы. В конце января было объявлено, что полузащитник ушел из костромского «Спартака». Ранее Глушаков представлял столичные «Локомотив» и «Спартак», в составе последнего стал чемпионом и обладателем Суперкубка России. Также он играл за грозненский «Ахмат», подмосковные «Химки», «Нижний Новгород». В составе сборной России на счету Глушакова 57 матчей, в которых он забил пять мячей и отдал одну голевую передачу.Российские футболистки разгромили сборную Ботсваны в товарищеском матче19:02