Сборные Грузии и Норвегии сыграли вничью в матче отбора Евро-2024

МОСКВА, 28 мар — РИА Новости. Сборная Грузии сыграла вничью с командой Норвегии в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года, который пройдет в Германии. Встреча группы A в Батуми завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Жорж Микаутадзе (61-я минута), у гостей мяч забил Александр Сёрлот (15). Евро28 марта 2023 • начало в 19:00ЗавершенГрузияГрузия1 : 1НорвегияНорвегияСборные Норвегии и Грузии набрали по одному баллу и располагаются на третьей и четвертой строчках соответственно. В следующем матче грузинские футболисты 17 июня сыграют на выезде с командой Кипра, а норвежцы в этот же день примут сборную Шотландии.Сборная Швеции разгромила Азербайджан в матче квалификации Евро-2024Вчера, 23:55