«Ювентус» вырвал победу у «Вероны» и возглавил Серию А

МОСКВА, 28 окт — РИА Новости. «Ювентус» обыграл «Верону» в домашнем матче 10-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Турине завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Победу «Ювентусу» принес точный удар Андреа Камбьязо на седьмой компенсированной минуте. Он отметился дебютным голом в составе клуба. На 13-й минуте арбитры из-за офсайда отменили гол форварда хозяев Мойзе Кена, на 53-й минуте его же мяч был отменен из-за фола. Чемпионат Италии по футболу (Серия А)28 октября 2023 • начало в 21:45ЗавершенЮвентусИталия1 : 0ВеронаИталия90‎’‎ • Андреа Камбиасо»Ювентус» набрал 23 очка и возглавил турнирную таблицу чемпионата Италии, на очко опередив имеющий матч в запасе «Интер». «Верона», которая не может победить на протяжении восьми встреч, с 8 очками идет на 16-й строчке. В следующем туре «старая синьора» 5 ноября на выезде сыграет с «Фиорентиной», команда Марко Барони в тот же день примет «Монцу».«Ювентус» может продлить контракт с дисквалифицированным игроком, пишут СМИ27 октября, 22:48