Три очка Тарасенко помогли «Сент-Луису» обыграть «Сиэтл» в матче НХЛ

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости. «Сент-Луис Блюз» переиграл «Сиэтл Кракен» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Национальная хоккейная лига (НХЛ)20 октября 2022 • начало в 05:00Закончен в OTСиэтлСША3 : 4Сент-ЛуисСШАВстреча, которая прошла в Сиэтле, закончилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3 (3:1, 0:2, 0:0, 1:0). В составе победителей шайбы забросили Джордан Кайру (8-я минута), Брэйден Шенн (12) и дважды Джастин Фолк (13, 63). Авторами шайб хозяев стали Уильям Борген (11), Райан Донато (31) и Адам Ларссон (39).Российский форвард «блюзменов» Владимир Тарасенко сделал ассистентский хет-трик, в 32-й раз в карьере набрав не менее трех очков за игру. Его соотечественники и одноклубники Иван Барбашев и Алексей Торопченко результативными действиями не отметились.В следующем матче «Сент-Луис» 22 октября нанесет визит «Эдмонтону», а «Сиэтл» в тот же день на выезде сыграет с «Колорадо».Вчера, 07:43Хоккей«Флорида» благодаря 31 сэйву Бобровского обыграла «Филадельфию» в матче НХЛ