Три очка Кучерова не спасли «Тампу» от поражения в матче против «Вегаса»

МОСКВА, 10 мар — РИА Новости. Хоккеисты «Тампа-Бэй Лайтнинг» проиграли «Вегас Голден Найтс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Тампе, завершилась победой гостей в овертайме со счетом 4:3 (1:1, 0:0, 2:2, 1:0). В составе гостей шайбы в основное время забросили Киган Колесар (1-я минута), Уилльям Карлссон (43) и Чандлер Стивенсон (46). Автором победного гола в овертайме стал Алек Мартинес (64). У «Тампы» дубль оформил Брэйден Пойнт (5, 60), еще одну шайбу забросил российский нападающий Никита Кучеров (58). Национальная хоккейная лига (НХЛ)10 марта 2023 • начало в 03:00Закончен в OTТампа-БэйСША3 : 4ВегасСШАТакже в активе у Кучерова две результативные передачи. Два ассиста на свой счет записал российский защитник «Тампы» Михаил Сергачев. Голкипер «молний» Андрей Василевский отразил 17 бросков из 21. Форвард «Вегаса» Иван Барбашев нанес два броска в створ ворот, провел четыре силовых приема и очков не набрал.Ассистентский хет-трик Панарина помог «Рейнджерс» обыграть «Монреаль»05:54