Тренер Испании раскритиковал концентрирующихся на негативе журналистов

МОСКВА, 5 дек — РИА Новости. Главный тренер сборной Испании по футболу Луис Энрике заявил, что журналисты концентрируют свое внимание на негативных аспектах игры команды на чемпионате мира в Катаре.Во встрече третьего тура группового этапа испанцы проиграли команде Японии со счетом 1:2. Сборная Испании заняла второе место в группе E и вышла в 1/8 финала чемпионата мира, где сыграет с командой Марокко.»Мы разговариваем с вами 10 минут. Команда Японии превосходила нас лишь 10 минут, когда мы сыграли почти 300. Будет еще больше плохих минут по мере нашего продвижения в плей-офф. Мы играем не одни. Я концентрируюсь на позитиве. Марокканцы будут превосходить нас в какой-то момент. Вы концентрируетесь на негативе. Мы приехали на турнир, в котором счет влияет на риски. Испания всегда принимает их. Даже когда мы побеждаем, мы продолжаем атаковать», — приводит слова Энрике Marca.ЧМ по футболу 202206 декабря 2022 • начало в 18:00Матч не началсяМароккоМарокко : ИспанияИспанияВстреча между сборными Марокко и Испании пройдет 6 декабря.10:36ФутболМесси назвал трех фаворитов чемпионата мира в Катаре