Карацев вышел в четвертьфинал турнира в Индии

МОСКВА, 4 янв — РИА Новости. Россиянин Аслан Карацев обыграл нидерландца Тима ван Рейтховена в матче второго круга теннисного турнира в индийской Пуне, призовой фонд которого превышает 713 тысяч долларов. Встреча завершилась со счетом 7:6 (9:7), 7:6 (10:8) в пользу россиянина, посеянного на турнире под восьмым номером. Теннисисты провели на корте 2 часа 9 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Maharashtra Open04 января 2023 • начало в 11:40ЗавершенТим Ван РейтховенНидерланды0 : 26:76:7Аслан КарацевРоссияВ четвертьфинале Карацев сыграет против победителя матча между аргентинцем Себастьяном Баэсом (4-й номер посева) и испанцем Педро Мартинесом.09:01ТеннисМедведев сыграет с Хачановым в четвертьфинале турнира в Аделаиде