Тренер «Ак Барса» назвал Билялетдинова глыбой

КАЗАНЬ, 4 дек — РИА Новости, Вадим Кузнецов. Исполняющий обязанности главного тренера «Ак Барса» Юрий Бабенко заявил, что ему очень помогает поддержка Зинэтулы Билялетдинова, который вошел в тренерский штаб казанского клуба КХЛ.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)04 декабря 2022 • начало в 17:00Закончен в OTАк БарсРоссия3 : 2Динамо МоскваРоссия«Ак Барс» в первом матче под руководством Бабенко победил московское «Динамо» со счетом 3:2 в овертайме. 2 декабря пост главного тренера команды покинул Олег Знарок.»Еще суток не прошло, а вы спрашиваете, как работается с Билялетдиновым. Пока тяжело анализировать. Зинэтула Хайдярович — глыба нашего хоккея. Чувствуется его поддержка. Сами спросите у него подробности, он расскажет. Он был рядом с нами по ходу сезона, был в курсе ситуации в команде», — сказал Бабенко журналистам.«Я пока не главный, а исполняющий обязанности. Я помогал Олегу Валерьевичу (Знарку) руководить игрой, подсказывал. Сегодня что-то получилось, если выиграли», — отметил тренер «Ак Барса».20:22ХоккейБилялетдинов «не будет тянуть одеяло на себя» в тренерском штабе «Ак Барса»«Ак Барс» сравнял счет на последней минуте основного времени матча с «Динамо».»Боевая игра. Может, немного было голевых моментов, но она была напряженной, обе команды отдали много физических сил. Хорошо сработали в большинстве, хотя и пропустили одну ненужную шайбу. Ребята старались играть правильно, за счет характера и болельщиков победили. В конце матча нас очень сильно гнали вперед. Соскучились по победам, как и мы», — добавил Бабенко.19:46ХоккейСКА отыгрался с 0:3 и по буллитам победил «Куньлунь» в КХЛ