Павлюченкова вышла в 1/4 финала турнира в Сан-Диего — РИА Новости Спорт, 01.03.2024

МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась в четвертьфинал турнира категории WTA 500 в американском Сан-Диего, призовой фонд которого составляет более 920 тысяч долларов. Во встрече второго круга Павлюченкова, посеянная под четвертым номером, обыграла китаянку Ван Синьюй со счетом 4:6, 7:6 (7:5), 6:2. Спортсменки провели на корте 2 часа 18 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)San Diego Open01 марта 2024 • начало в 06:40ЗавершенАнастасия ПавлюченковаРоссия2 : 14:67:66:2Ван СиньюКитайВ матче четвертьфинала Павлюченкова сыграет против украинки Марты Костюк (6-й номер посева).Блинкова победила украинку во втором круге турнира WTA в Сан-Диего00:14