«Трактор» во второй раз в сезоне обыграл «Сибирь» в КХЛ

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Челябинский «Трактор» на своем льду победил новосибирскую «Сибирь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Челябинске завершилась со счетом 3:2 (3:1, 0:0, 0:1). В составе хозяев шайбы забросили Алексей Бывальцев (8-я минута), Кирилл Капустин (20) и Михаил Котляревский (20). У гостей отличились Никита Шашков (18) и Дмитрий Овчинников (59). Защитник челябинского клуба Сергей Телегин отметился голевой передачей, он набирает очки в шестом матче подряд (0+7).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)07 ноября 2022 • начало в 17:00ЗавершенТракторРоссия3 : 2СибирьРоссияВ текущем сезоне «Трактор» во второй раз выиграл у «Сибири». В двух предыдущих матчах команды обменялись победами (3:2, в серии буллитов; 1:2, в овертайме).»Трактор» (27 очков, 28 матчей) занимает восьмое место в Восточной конференции КХЛ. «Сибирь» (33, 29) идет на четвертой строчке на Востоке.Вчера, 16:07Хоккей«Авангард» одержал четвертую победу подряд в КХЛ