«Торпедо» выиграло все четыре матча регулярного сезона у минского «Динамо»

МОСКВА, 4 фев – РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» обыграло минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Нижнем Новгороде завершилась со счетом 3:2 (1:0, 1:2, 1:0). У хозяев отличились Андрей Белевич (19-я минута), Антон Сизов (37) и Александр Дарьин (41). У гостей шайбы забросили Никита Зоркин (25) и Джозеф Душак (28). Чемпионат Португалии04 февраля 2023 • начало в 23:30Матч не началсяЭшторилПортугалия : Витория ГимарайншПортугалия«Торпедо» в четвертый раз обыграло «Динамо» в текущем регулярном чемпионате. Минская команда одержала одну победу над нижегородцами. «Торпедо», набравшее 82 очка, занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» (61 очко) располагается на восьмой строчке.16:23ХоккейДмитрий Рябыкин покинул пост помощника главного тренера «Металлурга»