«Трактор» победил «Металлург» в матче КХЛ

МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Магнитогорский «Металлург» уступил челябинскому «Трактору» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в Челябинске в четверг, закончилась победой хозяев со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 2:0). У «Трактора» голы забили Владимир Ткачев (47-я минута) и Виталий Кравцов (57). Шайбу «Металлурга» на 33-й минуте забросил Александр Петунин. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 октября 2023 • начало в 17:00ЗавершенТракторРоссия2 : 1Металлург МгРоссия46:57 • Владимир Ткачев (Илья Карпухин, Максим Шабанов)56:16 • Виталий Кравцов (Егор Попов)32:04 • Александр Петунин (Данила Юров)»Металлург» прервал трехматчевую победную серию и с 31 очком лидирует в таблице Восточной конференции, где «Трактор» (22 очка) идет на седьмой позиции. В другом матче екатеринбургский «Автомобилист» на своем льду уступил хабаровскому «Амуру» со счетом 1:3.Путин поручил разобраться с «дельцами от хоккея», увозящими молодых игроков15:12