«ПСЖ» без Месси обыграл «Лорьян» в матче чемпионата Франции

МОСКВА, 6 ноя — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» переиграл «Лорьян» в матче 14-го тура чемпионата Франции по футболу.Встреча, прошедшая в Лорьяне, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Неймар (9-я минута) и Данилу Перейра (81). У хозяев мяч забил‎ Терем Моффи (53).Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)06 ноября 2022 • начало в 15:00ЗавершенЛорьянФранция1 : 2ПСЖФранцияИз-за воспаления ахиллова сухожилия встречу пропустил аргентинский нападающий парижской команды Лионель Месси.»Пари Сен-Жермен», набравший 38 очков, занимает первое место в турнирной таблице Лиги 1. «Лорьян» с 27 баллами располагается на четвертой строчке.В следующем туре парижане 13 ноября примут «Осер», а «Лорьян» в тот же день на выезде сыграет со «Страсбуром».17:04Футбол«Арсенал» победил «Челси» и вернулся на первое место в чемпионате Англии