Пятидесятилетний Ягр забросил свою первую шайбу в сезоне

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. Двукратный обладатель Кубка Стэнли Яромир Ягр, выступающий за «Кладно», отметился своей первой заброшенной шайбой в текущем сезоне чемпионата Чехии по хоккею. Во вторник «Кладно», владельцем и игроком которого является Ягр, дома уступил «Шкоде» из Пльзеня со счетом 3:4. 50-летний чех забил на 20-й минуте первого периода при счете 0:3. Этот матч стал седьмым для Ягра в нынешнем сезоне. Он не играл с марта по декабрь 2022 года. В октябре олимпийский чемпион заявлял, что у него закончилась мотивация для продолжения карьеры. Всего на его счету в текущем сезоне 6 очков (1 шайба + 5 результативных передач). Ранее он стал самым возрастным игроком чемпионата Чехии, которому удалось отметиться результативными действиями.14 декабря 2022, 06:34ХоккейОвечкин побил необычный рекорд Ягра в НХЛ