«Торпедо» обыграло «Локомотив» и прервало трехматчевую серию поражений

МОСКВА, 29 ноя — РИА Новости. Нижегородское «Торпедо» в серии буллитов обыграло ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Основное время встречи в Нижнем Новгороде завершилось со счетом 2:2 (0:0, 0:0, 2:2). В составе хозяев шайбы забросили Владислав Фирстов (49-я минута) и Василий Атанасов (51). У гостей отличились Дмитрий Симашев (53) и Максим Шалунов (55). В овертайме команды не смогли поразить ворота друг друга, а в серии буллитов победу «Торпедо» принесли точные броски Никиты Артамонова и Алексея Кручинина. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)29 ноября 2023 • начало в 19:00
Закончен (Б)
Торпедо ННРоссия3 : 21:0ЛокомотивРоссия48:22 • Vladislav Firstov (Максим Летунов)50:54 • Василий Атанасов (Марко Марин)65:01 • Алексей Кручинин (П)52:13 • Dmitriy Simashev (Павел Красковский)54:48 • Максим Шалунов (Артур Каюмов, Martin Gernat)
Смотреть все голы «Торпедо» прервало серию из трех поражений и, набрав 45 очков в 37 матчах, поднялось на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Локомотив» с 47 очками после 35 игр располагается строчкой выше. В следующем матче нижегородцы 3 декабря примут московское «Динамо», ярославцы двумя днями ранее на выезде встретятся с «Сочи».КХЛ отменила штраф Малышева, во время которого СКА забил победный гол20:11