«Сочи» обыграл лидера Западной конференции КХЛ — РИА Новости Спорт, 24.01.2024

МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Ярославский «Локомотив» уступил «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, которая прошла в среду в Ярославле, закончилась победой гостей со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1). Шайбы забросили Джесси Грэм (7-я минута) и Артур Тянулин (39). Восстановившийся после болезни форвард «Сочи» Матвей Мичков отметился результативной передачей. У хозяев отличился Андрей Сергеев (60). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)24 января 2024 • начало в 19:00ЗавершенЛокомотивРоссия1 : 2СочиРоссия59:43 • Андрей Сергеев (Максим Шалунов, Martin Gernat)06:32 • Jesse Graham (Daniil Seroukh, Артем Волков)38:31 • Артур Тянулин (Матвей Мичков, Михал Криштоф)»Сочи» одержал 17-ю победу в сезоне и, набрав 40 очков, ушел с последнего места в таблице Западной конференции, которую возглавляет «Локомотив» (76 очков). В другом матче дня нижегородское «Торпедо» на выезде в овертайме обыграло нижнекамский «Нефтехимик» со счетом 3:2 (0:2, 1:0, 1:0, 1:0).«Ак Барс» обыграл «Автомобилист» в матче КХЛ19:14