СКА потерпел второе поражение подряд в КХЛ

МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. Петербургский СКА потерпел второе поражение кряду в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), уступив на выезде в овертайме хабаровскому «Амуру».Встреча, прошедшая в Хабаровске в четверг, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 1:0) в пользу хозяев. Победную шайбу забросил на 61-й минуте Михал Йордан, а в основное время у хозяев отличился Артур Гиздатуллин (39). У гостей шайбу забросил Марат Хайруллин (43).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)10 ноября 2022 • начало в 12:00Закончен в OTАмурРоссия2 : 1СКАРоссияВо втором периоде матча травму получил арбитр встречи Максим Сидоренко, которому после броска защитника «Амура» Руслана Педана в голову попала шайба. Игра была приостановлена, медицинская бригада клуба-хозяина оказала арбитру помощь. Сидоренко не смог продолжить встречу.СКА потерпел второе поражение подряд. Во вторник владивостокский «Адмирал» прервал девятиматчевую победную серию петербуржцев.Команда Романа Ротенберга продолжает лидировать в турнирной таблице Западной конференции с 52 очками в 29 встречах. «Амур», набрав 24 очка в 27 матчах, поднялся на десятое место на Востоке.Вчера, 21:56Хоккей«Сочи» в овертайме обыграл «Локомотив» в матче КХЛ