Бобровского признали третьей звездой матча НХЛ с «Детройтом»

МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. Клуб «Флорида Пантерз» нанес поражение «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча в Санрайзе завершилась со счетом 5:1 (1:0, 4:1, 0:0). В составе «пантер» шайбы забросили Крис Тирни (19-я минута), Ээту Луостаринен (22), Джош Махура (23), Мэтт Кирстед (35) и Мэттью Ткачук (36). У «красных крыльев» отличился Джонатан Берггрен (29).Национальная хоккейная лига (НХЛ)09 декабря 2022 • начало в 03:30ЗавершенФлоридаСША5 : 1ДетройтСШАВратарь «Флориды» Сергей Бобровский отразил 19 из 20 бросков и признан третьей звездой матча.»Флорида» (30 очков, 27 матчей) занимает пятое место в Атлантическом дивизионе и уступает одну позицию «Детройту» (31 балл, 26 игр).В другой игре «Даллас» в овертайме обыграл «Оттаву» — 4:3 (2:2, 0:0, 1:1, 1:0).07:26Хоккей«Торонто» победил «Лос-Анджелес» в НХЛ, Самсонов оформил шатаут