Теннис

Шестнадцатилетняя Мирра Андреева выбыла с теннисного турнира в Лозанне

МОСКВА, 26 июл — РИА Новости. Россиянка Мирра Андреева не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира категории WTA 250 в швейцарской Лозанне, призовой фонд которого составляет около 260 тысяч долларов. В матче второго круга 16-летняя Андреева (6-й номер посева) проиграла выступающей под венгерским флагом Анне Бондарь со счетом 6:7 (3:7), 3:6. Продолжительность матча составила 1 час 42 минуты. Женская теннисная ассоциация (WTA)Swiss Open26 июля 2023 • начало в 18:40ЗавершенМирра АндрееваРоссия0 : 26:73:6Анна БондарьВенгрияВ четвертьфинале 26-летняя Бондарь, занимающая 155-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, сыграет с победительницей встречи между словенкой Тамарой Зиданшек и испанкой Сарой Соррибес-Тормо.Аванесян вышла в четвертьфинал турнира в Лозанне15:26