Шайба Гурьянова помогла «Далласу» победить дома «Детройт» в матче НХЛ

МОСКВА, 11 дек — РИА Новости. Российский форвард Денис Гурьянов помог «Даллас Старз» обыграть на своем льду «Детройт Ред Уингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, прошедшая в Далласе в субботу, завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0). Гурьянов забросил шайбу на 19-й минуте, также у «Далласа» отличились Джейми Бенн (37) и автор победной шайбы Нильс Лундквист (65). У гостей голы забили Дилан Ларкин (10) и Дэвид Перрон (60).Национальная хоккейная лига (НХЛ)10 декабря 2022 • начало в 22:00Закончен в OTДалласСША3 : 2ДетройтСШАГурьянов забросил свою вторую шайбу в сезоне, всего на его счету 5 очков (2 шайбы + 3 результативные передачи) в 21 игре.00:47ХоккейШайба Тренина не спасла «Нэшвилл» от поражения от «Оттавы» в матче НХЛ