Сборная Франции обыграла Ирландию в матче квалификации Евро

МОСКВА, 7 сен — РИА Новости. Сборная Франции обыграла команду Ирландии в матче пятого тура отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2024 года, который пройдет в Германии. Встреча группы В, которая прошла в Париже, завершилась со счетом 2:0. В составе победителей голами отметились Орельен Тчуамени (19-я минута) и Маркус Тюрам (48). Евро07 сентября 2023 • начало в 21:45ЗавершенФранцияФранция2 : 0ИрландияИрландия19‎’‎ • Орельен Тчуамени (Килиан Мбаппе)48‎’‎ • Маркус ТюрамФранцузы располагаются на первом месте в группе В, набрав 15 очков. Ирландцы находятся на четвертой строчке (3 очка). В другом матче группы B сборная Нидерландов разгромила команду Греции со счетом 3:0. Нидерландцы занимают второе место с шестью очками за три тура. Греки идут на третьей строчке с шестью очками в четырех матчах.Сборная Сербии уступила Венгрии в матче квалификации ЕвроВчера, 23:51