Первая ракетка мира Алькарас снялся с «Мастерса» в Париже

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас отказался от продолжения борьбы и завершил выступление на теннисном турнире серии «Мастерс» в Париже, призовой фонд которого превышает 5,4 миллиона евро.Алькарас (1) досрочно прервал матч 1/4 финала против Хольгера Руне во время тай-брейка второго сета при счете 6:3, 6:6 (3:1) в пользу датчанина. Соперники провели на корте 1 час 40 минут.Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Rolex Paris Masters04 ноября 2022 • начало в 18:10ЗавершенКарлос АлькарасИспания0 : 13:66:6Хольгер РунеДанияЗа выход в финал «Мастерса» Руне поспорит с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом (8).17:52ТеннисОже-Альяссим вышел в полуфинал «Мастерса» в Париже