«Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» в КХЛ благодаря шайбе Хмелевского

КАЗАНЬ, 18 ноя — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» обыграл казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Казани закончилась победой гостей со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Шайбу на 30-й минуте забросил Александр Хмелевский. Вратарь уфимской команды Александр Самонов отразил 21 бросок и оформил третий шатаут в сезоне и 13-й в карьере в КХЛ. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)18 ноября 2023 • начало в 17:00ЗавершенАк БарсРоссия0 : 1Салават ЮлаевРоссия29:17 • Саша Хмелевски (Джош Лейво, Николас Мелоче)»Салават Юлаев» набрал 39 очков в 32 играх и поднялся на шестое место в таблице Восточной конференции, где «Ак Барс» (40 очков, 32 матча) идет на четвертой позиции.«Сибирь» в овертайме проиграла «Куньлунь Ред Стар» в матче КХЛ18:36