Гол и передача Капризова помогли «Миннесоте» обыграть в овертайме «Нэшвилл» — РИА Новости Спорт, 11.03.2024

МОСКВА, 11 мар — РИА Новости. «Миннесота Уайлд» в овертайме переиграла «Нэшвилл Предаторз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в Сент-Поле, завершилась со счетом 4:3 (1:1, 1:1, 1:1, 1:0). В составе победителей голом и передачей отметился российский нападающий Кирилл Капризов (39-я минута), также отличились Йонас Бродин (4), Райан Хартман (53) и Мэтт Болди (64). У гостей шайбы забросили Марк Янковский (10), Люк Евангелиста (24) и Райан О’Райлли (58). Национальная хоккейная лига (НХЛ)10 марта 2024 • начало в 22:30Закончен в OTМиннесотаСША4 : 3НэшвиллСША03:16 • Юнас Бродин (Мэттью Болди, Юэль Эрикссон Эк)38:42 • Кирилл Капризов (Юэль Эрикссон Эк, Мэттью Болди)52:28 • Райан Хартман63:50 • Мэттью Болди (Матс Цуккарелло, Кирилл Капризов)09:00 • Марк Янковски (Кифер Шервуд)23:36 • Люк Евангелиста (Томас Новак, Марк Янковски)57:58 • Райан О’Райлли (Роман Йоси, Филип Форсберг)
Смотреть все голы Капризов набрал 70 очков (31 гол и 39 передач) в 58 играх. В следующем матче «Миннесота» 12 марта примет «Аризону Койотис», а «Нэшвилл» днем позже на выезде сыграет с «Виннипег Джетс».Три очка Макдэвида помогли «Эдмонтону» обыграть «Питтсбург» в матче НХЛВчера, 23:01