«Салават Юлаев» четвертый раз в сезоне обыграл «Автомобилист»

МОСКВА, 22 фев — РИА Новости. Уфимский «Салават Юлаев» на выезде выиграл у екатеринбургского «Автомобилиста» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 3:1 (1:0, 1:0, 1:1) в пользу гостей. В составе победителей дубль оформил Алексей Пустозеров (10-я и 31-я минуты), еще одну шайбу забросил Данил Башкиров (59). У проигравших отличился Брукс Мэйсек (42). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)22 февраля 2023 • начало в 17:00ЗавершенАвтомобилистРоссия1 : 3Салават ЮлаевРоссияУфимский клуб в четвертый раз в сезоне обыграл «Автомобилист». Предыдущие матчи заканчивались со счетом 4:0, 3:2 и 3:2 в пользу «Салавата Юлаева» (в последних двух играх победы были добыты в овертайме). «Салават Юлаев» (82 очка, 66 матчей) поднялся на четвертое место в Восточной конференции КХЛ, «Автомобилист» (81 балл, 66 игр) идет на пятой строчке.19:17Хоккей«Авангард» победил «Локомотив» в овертайме матча КХЛ