«Рубин» сыграл вничью с «Балтикой» в Первой лиге

КАЗАНЬ, 30 окт — РИА Новости. Казанский «Рубин» сыграл вничью с калининградской «Балтикой» в матче 16-го тура Первой лиги.Встреча в Казани закончилась со счетом 3:3. В составе хозяев мячи забили Дмитрий Кабутов (43-я минута), Егор Тесленко (58) и Виталий Лисакович (87). У гостей дубль оформил Гедеон Гузина (3, 37), который на 37-й минуте не реализовал пенальти, еще один мяч забил Иван Остойич (47).Первая лига30 октября 2022 • начало в 15:00ЗавершенРубинРоссия3 : 3БалтикаРоссияКазанская команда с 27 очками занимает пятое место в турнирной таблице, «Балтика» (29 очков) идет на второй позиции.В другом матче московский «Велес» на своем поле обыграл «Краснодар-2» со счетом 1:0, в составе победителей на 3-й минуте отличился бывший защитник «Спартака» и сборной России Евгений Макеев.Вчера, 20:35Футбол«Енисей» сыграл вничью с «Нефтехимиком» в матче Первой лиги