Рыбакина вышла в третий круг турнира в Дубае после отказа Азаренко — РИА Новости Спорт, 20.02.2024

МОСКВА, 20 фев — РИА Новости. Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина после отказа белоруски Виктории Азаренко вышла в третий круг турнира категории WTA 1000 в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов. Азаренко была вынуждена досрочно завершить встречу из-за травмы перед началом третьего сета. Она выиграла первый сет со счетом 6:4, второй остался за четвертой ракеткой турнира Рыбакиной — 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 18 минут. Женская теннисная ассоциация (WTA)Dubai Duty Free Tennis Championships20 февраля 2024 • начало в 14:25ЗавершенВиктория АзаренкоБеларусь1 : 16:42:60:0Елена РыбакинаКазахстанВ следующем раунде Рыбакина сыграет с полькой Магдаленой Фрех.Павлюченкова назвала причины невыхода на матч второго круга в Дубае13:59