Рыбакина снялась с матча на турнире в Цинциннати из-за травмы

МОСКВА, 17 авг — РИА Новости. Теннисистка Елена Рыбакина из Казахстана не смогла продолжить борьбу в матче третьего раунда турнира категории WTA 1000 в американском Цинциннати, призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона долларов. Рыбакина в третьем круге играла против итальянки Жасмин Паолини. Четвертая ракетка мира, выиграла первый сет — 6:4, при счете 2:5 во втором сете она снялась из-за травмы. Женская теннисная ассоциация (WTA)Western & Southern Open17 августа 2023 • начало в 21:55ЗавершенЕлена РыбакинаКазахстан1 : 06:42:5Жасмине ПаолиниИталияСоперницей Паолини по 1/4 финала станет победительница матча между чешкой Линдой Носковой и американкой Кори Гауфф (7-я сеяная).Первая ракетка мира полька Швентек вышла в 1/4 финала турнира в ЦинциннатиВчера, 23:29