«Витязь» по буллитам проиграл минскому «Динамо» в матче КХЛ

МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Подмосковный «Витязь» по буллитам уступил минскому «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Основное время и овертайм матча в Балашихе закончились со счетом 1:1 (1:0, 0:1, 0:0, 0:0). У хозяев шайбу забросил Артем Бородкин (15-я минута). В составе гостей отличился Владимир Алистров (27). Победный буллит минчан на счету Ника Меркли.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)29 октября 2022 • начало в 17:00Закончен (П)ВитязьРоссия1 : 20:1Динамо МинскБеларусьМинское «Динамо» с 24 очками занимает восьмое место в Западной конференции, где «Витязь» (28 очков) идет шестым. В следующем матче подмосковная команда 1 ноября примет нижегородское «Торпедо», а минчане днем ранее на выезде встретятся с ярославским «Локомотивом».17:11Хоккей«Салават Юлаев» обыграл «Барыс» в матче КХЛ