Рыбакина не смогла выйти в четвертый круг Открытого чемпионата США

МОСКВА, 2 сен — РИА Новости. Выступающая за Казахстан уроженка Москвы Елена Рыбакина проиграла румынке Соране Кырсте в матче третьего круга Открытого чемпионата США по теннису в Нью-Йорке. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:7 (6:8), 6:4 в пользу 33-летней Кырсти, посеянной на турнире под 30-м номером. Рыбакина имела четвертый номер посева. Теннисистки провели на корте 2 часа 48 минут. Турниры Большого шлемаUS Open WTA02 сентября 2023 • начало в 04:05ЗавершенЕлена РыбакинаКазахстан1 : 23:67:64:6Сорана КырстяРумынияВ четвертом круге румынка, которая впервые в карьере вышла во вторую неделю US Open, сыграет против швейцарки Белинды Бенчич (15-й номер посева), которая со счетом 7:6 (7:1), 2:6, 6:3 победила китаянку Чжу Линь. В других матчах дня латвийка Елена Остапенко обыграла американку Бернарду Перу — 4:6, 6:3, 6:3, а представительница США Кори Гауфф (6) оказалась сильнее бельгийки Элизе Мертенс (32) — 3:6, 6:3, 6:0.Эксперт назвал причины конфликта Медведева со зрителямиВчера, 16:20