Идущий вторым в Серии А «Милан» разгромно проиграл «Лацио»

МОСКВА, 25 янв — РИА Новости. «Лацио» обыграл «Милан» в матче 19-го тура чемпионата Италии по футболу. Серия А (чемпионат Италии по футболу)24 января 2023 • начало в 22:45ЗавершенЛациоИталия4 : 0МиланИталияВстреча в Риме завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев, голы забили Сергей Милинкович-Савич (4-я минута), Маттиа Дзакканьи (38), Луис Альберто (67) и Фелипе Андерсон (75). «Милан», который является действующим чемпионом Италии, проиграл с разницей в четыре и более мячей впервые с декабря 2019 года, когда команда уступила в гостевом матче Серии А «Аталанте» (0:5). «Красно-черные» с 38 очками в 19 турах занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Наполи» на 12 очков. «Лацио» (37 очков) идет третьим.00:38ФутболГол Киммиха на 90-й минуте спас «Баварию» от поражения в матче Бундеслиги