Россиянка Александрова вышла в финал теннисного турнира в Кливленде

МОСКВА, 25 авг — РИА Новости. Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в финал турнира в американском Кливленде, призовой фонд которого превышает 270 тысяч долларов. Во встрече 1/2 финала россиянка, получившая четвертый номер посева, обыграла китаянку Чжу Линь со счетом 7:5, 6:2. Продолжительность матча составила 1 час 22 минуты. Женская теннисная ассоциация (WTA)Cleveland Championships25 августа 2023 • начало в 21:40ЗавершенЧжу ЛиньКитай0 : 25:72:6Екатерина АлександроваРоссияВ финале турнира Александрова сыграет с победительницей встречи Сара Соррибес-Тормо (Испания) — Татьяна Мария (Германия).Медведев обошел Надаля и попал в топ-5 самых высокооплачиваемых теннисистовВчера, 19:30