Роналду расплакался после вылета сборной Португалии с чемпионата мира

ДОХА, 10 дек — РИА Новости. Нападающий сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду не сдержал слез после поражения от команды Марокко на чемпионате мира в Катаре.В субботу португальцы проиграли сборной Марокко в четвертьфинале турнира со счетом 0:1.ЧМ по футболу 202210 декабря 2022 • начало в 18:00ЗавершенМароккоМарокко1 : 0ПортугалияПортугалияВ этом матче Роналду повторил рекорд кувейтского форварда Бадера аль-Мутавы по количеству встреч за национальные команды. Он вышел на поле на 51-й минуте, игра стала для 37-летнего португальца 196-й за сборную.Также Роналду вышел на чистое пятое место по числу матчей на чемпионатах мира, обойдя аргентинца Диего Марадону, немца Уве Зеелера и поляка Владислава Жмуду (все — по 21 матчу). На его счету стало 22 игры на мировых первенствах. Лидирует по этому показателю немец Лотар Маттеус (25).20:02ФутболСборная Марокко стала первой африканской командой, вышедшей в полуфинал ЧМ