«Реал Сосьедад» обыграл «Бенфику», Захарян вышел на замену

МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Испанский «Реал Сосьедад» обыграл португальскую «Бенфику» в матче 4-го тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы D в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Микель Мерино (6-я минута), Микель Оярсабаль (11) и Андер Барренечеа (21), Браис Мендес не реализовал пенальти на 29-й минуте встречи. У гостей единственный мяч забил Рафаэл Силва (50). Лига чемпионов УЕФА08 ноября 2023 • начало в 20:45ЗавершенРеал СосьедадИспания3 : 1БенфикаПортугалия06‎’‎ • Микель Мерино (Айхен Муньос)11‎’‎ • Микель Ойарсабаль21‎’‎ • Андер Барренечеа (Микель Мерино)49‎’‎ • Рафа Силва (Николас Отаменди)
Смотреть все голы Российский полузащитник «Реал Сосьедад» Арсен Захарян вышел на поле на 78-й минуте и результативными действиями не отметился. «Реал Сосьедад» набрал 10 очков и продолжил лидировать в турнирной таблице квартета. У итальянского «Интера» 7 очков в активе. На третьей позиции располагается австрийский «Зальцбург» (3), а «Бенфика» (0) замыкает квартет. В следующем туре испанская команда дома сыграет с «Зальцбургом», а португальцы примут «Интер».Агент Сафонов считает, что Миранчуку следует попробовать себя в Испании18:05