Первый номер драфта НХЛ-2023 Бедард досрочно завершил матч из-за травмы — РИА Новости Спорт, 06.01.2024

МОСКВА, 6 янв — РИА Новости. Хоккеисты «Чикаго Блэкхокс» проиграли «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, которая состоялась в Ньюарке, завершилась со счетом 4:2 (0:1, 1:1, 3:0) в пользу хозяев площадки. В составе «Девилз» шайбы забросили Александер Хольц (31-я минута), Шимон Немец (46), Майкл Маклауд (52) и Тайлер Тоффоли (60). У «Чикаго» отличились Джейсон Дикинсон (16) и Борис Катчук (39). Национальная хоккейная лига (НХЛ)06 ноября 2023 • начало в 03:00ЗавершенЧикагоСША2 : 4Нью-ДжерсиСША01:51 • Тейлор Холл (Тайлер Джонсон, Wyatt Kaiser)55:14 • Райан Донато (Андреас Атанасиу, Джейсон Дикинсон)13:07 • Доусон Мерсер (Эрик Хаула, Дуги Хэмилтон)14:41 • Макс Уиллман44:35 • Кёртис Лазар (Джон Марино)59:59 • Майкл Маклеод
Смотреть все голы Российский защитник «Блэкхокс» Никита Зайцев нанес два броска в створ ворот и завершил матч с показателем полезности «минус 2». В первом периоде встречи первый номер драфта НХЛ-2023, канадский форвард «Чикаго» Коннор Бедард получил травму после силового приема от защитника «Нью-Джерси» Брендана Смита и досрочно завершил игру.Передача Овечкина не спасла «Вашингтон» от поражения в матче с «Каролиной»05:52