Гол Сафонова в овертайме принес «Ак Барсу» победу над «Северсталью»

МОСКВА, 6 ноя – РИА Новости. Казанский «Ак Барс» в овертайме обыграл череповецкую «Северсталь» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).Встреча в Череповце завершилась со счетом 3:2 (0:0, 2:0, 0:2, 1:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Александр Радулов (21-я минута), Артем Галимов (24) и Илья Сафонов (65). У «Северстали» буллит реализовал Руслан Абросимов (51), еще одну шайбу забросил Адам Лишка (57).Континентальная хоккейная лига (КХЛ)06 ноября 2022 • начало в 17:00Закончен в OTСеверстальРоссия2 : 3Ак БарсРоссия«Ак Барс» набрал 28 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. «Северсталь» с 26 очками идет девятой на Западе.В другом матче дня «Сочи» уступил в овертайме минскому «Динамо» (3:4) и потерпел 12-е подряд поражение в «регулярке».12:23Хоккей«Адмирал» впервые обыграл московское «Динамо» в домашнем матче КХЛ