Передача Кузьменко помогла «Ванкуверу» обыграть «Айлендерс»

МОСКВА, 16 ноя — РИА Новости. «Ванкувер Кэнакс» обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Ванкувере закончилась волевой победой хозяев льда в овертайме со счетом 4:3 (0:2, 2:1, 1:0, 1:0). У победителей шайбы забросили Джей Ти Миллер (25-я минута), Брок Бозер (32), Филип Гронек (49) и Куинн Хьюз (64). В составе гостей отличились Пьер Энгвалль (8), Брок Нельсон (9) и Бо Хорват (29). Национальная хоккейная лига (НХЛ)16 ноября 2023 • начало в 06:00Закончен в OTВанкуверКанада4 : 3АйлендерсСША24:39 • Джей Ти Миллер (Элиас Петтерссон, Андрей Кузьменко)31:03 • Брок Бесер (Джей Ти Миллер, Квин Хьюс)48:30 • Филип Хронек (Квин Хьюс, Брок Бесер)62:36 • Квин Хьюс (Джей Ти Миллер, Брок Бесер)07:30 • Пьер Энгвалл (Оливер Вальстрем, Себастьян Ахо)08:52 • Брок Нельсон (Ноа Добсон, Мэтью Барзал)28:33 • Бо Хорват (Мэтью Барзал)
Смотреть все голы Российский форвард «Кэнакс» Андрей Кузьменко сделал результативную передачу, набрав 14-е (3+11) очко в сезоне. Голкипер «Айлендерс» Илья Сорокин отразил 39 бросков из 43. «Ванкувер» (25 очков) возглавил турнирную таблицу Западной конференции. «Айлендерс» (14 очков) потерпел шестое поражение подряд и занимает 14-ю позиции на Востоке.Овечкина могут ввести в Зал славы сразу по окончании карьеры, пишут СМИВчера, 23:19