«Детройт» отыгрался с 0:2 и одолел «Рейнджерс», у Панарина ассист

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Хоккеисты «Детройт Ред Уингз» обыграли «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча, которая состоялась в Нью-Йорке, завершилась волевой победой гостей в овертайме со счетом 3:2 (0:2, 2:0, 0:0, 1:0). В составе победителей голами отметились в основное время Мэтт Лафф  (23-я минута) и Пиус Зутер (29). Решающую шайбу в овертайме забросил Доминик Кубалик (63). У «Рейнджерс» отличились Каапо Какко (10) и Мика Зибанеджад (17).Национальная хоккейная лига (НХЛ)07 ноября 2022 • начало в 01:00Закончен в OTРейнджерсСША2 : 3ДетройтСШАРоссийский нападающий «синерабушечников» Артемий Панарин отметился голевым пасом. В 13 матчах сезона россиянин набрал 17 очков (5 голов + 12 передач). Голкипер Игорь Шестеркин остался в запасе.