«Акрон» разгромил «Рязань» и вышел в пятый раунд пути регионов Кубка России

МОСКВА, 27 сен — РИА Новости. Тольяттинский «Акрон» разгромил «Рязань» в матче четвертого раунда пути регионов Кубка России по футболу. Встреча в Рязани завершилась со счетом 6:1 в пользу гостей. В составе победителей отличились Владимир Азаров (25-я минута), Абу-Саид Эльдарушев (36), Константин Савичев (45+1), Артем Погосов (53), Андрес Понсе (66) и Руслан Апеков (75), автогол на счету защитника «Акрона» Марата Бокоева (51). Тольяттинская команда выступает в Первой лиге, «Рязань» — в дивизионе Б Второй лиги. Соперник «Акрона» в следующем этапе будет определен по итогам жеребьевки. В другом матче дня «СКА-Хабаровск» по пенальти на своем поле обыграл саратовский «Сокол». Основное время встречи завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти хабаровчане победили — 4:2.Владивостокское «Динамо» вышло в пятый раунд пути регионов Кубка России14:02