«Партизан» в меньшинстве победил «Шериф» в матче плей-офф Лиги конференций

МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Футболисты сербского «Партизана» победили молдавский «Шериф» в первом матче раунда плей-офф Лиги конференций. Встреча в Кишиневе завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 45-й минуте забил Рикарду Гомеш. С 50-й минуты гости играли в меньшинстве — красную карточку получил Игор Вуячич. Лига конференций16 февраля 2023 • начало в 23:00ЗавершенШерифМолдова0 : 1ПартизанСербияИгра прошла при пустых трибунах, болельщиков «Партизана» не пустили в Кишинев по рекомендации службы информации и безопасности Молдавии. Результаты других матчей: АЕК (Ларнака, Кипр) — «Днепр-1» (Украина) — 1:0; «Лацио» (Италия) — ЧФР (Румыния) — 1:0; «Лудогорец» (Болгария) — «Андерлехт» (Бельгия) — 1:0. Ответные матчи раунда плей-офф Лиги конференций пройдут 23 февраля.01:10Футбол«Ювентус» сыграл вничью с «Нантом» в матче раунда плей-офф Лиги Европы