«Пари Сен-Жермен» обыграл «Лилль» в чемпионате Франции — РИА Новости Спорт, 11.02.2024

МОСКВА, 11 фев — РИА Новости. «Пари Сен-Жермен» нанес поражение «Лиллю» в матче 21-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в Париже закончилась со счетом 3:1. У победителей мячи забили Гонсалу Рамуш (10-я минута) и Рандаль Коло-Муани (80). В составе гостей автором гола стал Юсуф Языджи (6), а Алешандро (17) поразил собственные ворота. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)10 февраля 2024 • начало в 23:00ЗавершенПСЖФранция3 : 1ЛилльФранция10‎’‎ • Гонсалу Рамуш (Усман Дембеле)17‎’‎ • Alexsandro Ribeiro (А)81‎’‎ • Рандаль Коло-Муани (Брэдли Баркола)06‎’‎ • Юсуф Языджи
Смотреть все голы «ПСЖ» набрал 50 очков и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Франции, опережая идущую второй «Ниццу» на 11 баллов. «Лилль» (35 очков) идет на четвертой позиции. В другом матче «Ланс» обыграл «Страсбур» со счетом 3:1.«ПСЖ» продлил беспроигрышную серию в чемпионате Франции до 13 матчей15 января, 00:57