Баскетбол

«Милуоки» одержал 10-ю победу в новом сезоне НБА

МОСКВА, 10 ноя — РИА Новости. «Милуоки Бакс» в отсутствие травмированного греческого форварда Янниса Адетокунбо обыграл в овертайме «Оклахому-Сити Тандер» и одержал 10-ю победу в регулярном чемпионате Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) нового сезона.Встреча, прошедшая в среду на паркете «Оклахомы», завершилась со счетом 136:132 (27:27, 28:28, 29:32, 35:32, 17:13) в пользу гостей. У победителей по дабл-даблу оформили Джевон Картер (36 очков + 12 передач) и Брук Лопес (24 очка + 13 подборов). У хозяев по дабл-даблу сделали австралиец Джош Гидди (18 очков + 15 подборов) и серб Алексей Покушевски (17 очков + 10 подборов), а самым результативным на паркете был канадец Шэй Гилджес-Александер (39 очков).»Бакс» провели в новом сезоне 11 матчей, 10 из которых выиграли. «Оклахома» потерпела седьмое поражение в сезоне и четвертое подряд.Результаты других матчей дня:«Орландо Мэджик» — «Даллас Маверикс» — 94:87,»Индиана Пэйсерс» — «Денвер Наггетс» — 119:122,»Шарлотт Хорнетс» — «Портленд Трэйл Блэйзерс» — 95:105,»Атланта Хокс» — «Юта Джаз» — 119:125,»Бостон Селтикс» — «Детройт Пистонс» — 128:112,»Бруклин Нетс» — «Нью-Йорк Никс» — 112:85,»Торонто Рэпторс» — «Хьюстон Рокетс» — 116:109,»Миннесота Тимбервулвз» — «Финикс Санз» — 117:129,»Сан-Антонио Сперс» — «Мемфис Гриззлис» — 122:124 (OT),»Чикаго Буллз» — «Нью-Орлеан Пеликанс» — 111:115.7 ноября, 07:10БаскетболЗвезда НБА оказался антисемитом. И тут же попал под каток культуры отмены