Ротенберг рассказал, что его разозлило в матче с «Автомобилистом»

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 окт — РИА Новости, Дмитрий Едигарев. Хоккеисты СКА не должны делать подарки соперникам, заявил главный тренер петербургского клуба Роман Ротенберг после матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) против «Автомобилиста» из Екатеринбурга.Континентальная хоккейная лига (КХЛ)19 октября 2022 • начало в 19:30ЗавершенСКАРоссия3 : 1АвтомобилистРоссияВстреча между командами, прошедшая в среду в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев со счетом 3:1.»Забили в первые 10 минут, задавили соперника, но могли забить больше. Потом по непонятным причинам отошли от нашей игры, подарили сопернику шайбу, привезли гол. Был серьезный разговор в раздевалке, во втором периоде вернулись к своей игре. Надо работать над тем, чтобы не привозить голы. Зачем делать подарки соперникам? В нас верят руководство и спонсоры. Лично Алексей Борисович Миллер нас постоянно поддерживает. Сегодня был только один сюрприз. Он был в том, что мы привезли себе гол», – сказал Ротенберг журналистам.Также специалист рассказал о своем разговоре с генеральным директором «Зенита» Александром Медведевым.»Сегодня пообщались с Александром Ивановичем Медведевым, поздравили его с победой женского «Зенита». Мы с «Зенитом» делаем общее дело. Очень ценим это доверие со стороны спонсоров и будем брать пример с девушек и добиваться успехов. Также сегодня приезжал Владимир Юрзинов, который постоянно рассказывает про Анатолия Тарасова, Виктора Тихонова. Рады, что он нам помогает. То, что мы давим всей пятеркой, — это наша с ним общая работа», – добавил Ротенберг.СКА набрал 37 очков и продолжает лидировать в Западной конференции. Следующий матч петербургский клуб проведет 21 октября дома против «Куньлунь Ред Стар».Вчера, 23:03ХоккейТренер «Автомобилиста» Заварухин назвал причину поражения от СКА