«Милан» ушел от поражения в матче Серии А против «Лечче»

МОСКВА, 14 янв — РИА Новости. «Милан» сыграл вничью с «Лечче» в матче 18-го тура чемпионата Италии по футболу. Серия А (чемпионат Италии по футболу)14 января 2023 • начало в 20:00ЗавершенЛеччеИталия2 : 2МиланИталияВстреча в Лечче закончилась со счетом 2:2. У хозяев забил Федерико Баскиротто (23-я минута), мяч в свои ворота отправил защитник «Милана» Тео Эрнандес (3). После перерыва гости отыгрались усилиями Рафаэла Леау (58) и Давиде Калабрии (71). Чемпион Италии «Милан» с 38 очками находится на второй позиции в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Наполи» на 9 баллов. «Лечче» (20 очков) располагается на 12-й позиции. В другом матче «Кремонезе» на своем поле уступил «Монце» со счетом 2:3.17:29Футбол«МЮ» обыграл «Манчестер Сити» и продлил победную серию до девяти матчей