Первый гол 17-летнего Чернышова в КХЛ не спас «Динамо» от поражения ЦСКА

МОСКВА, 3 янв — РИА Новости. ЦСКА в овертайме обыграл московское «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Континентальная хоккейная лига (КХЛ)03 января 2023 • начало в 18:00Закончен в OTЦСКАРоссия3 : 2Динамо МоскваРоссияВстреча, которая прошла в Москве на льду «ЦСКА-Арены», завершилась со счетом 3:2 (1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Сергей Плотников (12-я минута), Константин Окулов (37) и Владислав Каменев (62). У гостей отличились Джордан Уил (1) и Игорь Чернышов (34). Чернышов забросил свою первую шайбу в КХЛ. Он стал самым молодым автором гола в истории «Динамо» в лиге — ему 17 лет и 34 дня. ЦСКА одержал третью победу подряд и, набрав 63 очка в 45 матчах, вернулся на третье место в турнирной таблице Западной конференции. «Динамо» с 60 очками после 46 игр идет на пятой строчке. В следующем матче «бело-голубые» 6 января примут пекинский «Куньлунь Ред Стар», армейцы днем ранее дома сыграют против «Сочи».19:27Хоккей«Сочи» потерпел 17-е поражение подряд в КХЛ