Теннис

Медведев уступил Звереву в первом сете полуфинала Australian Open — РИА Новости Спорт, 26.01.2024

МОСКВА, 26 янв — РИА Новости. Российский теннисист Даниил Медведев проиграл немцу Александру Звереву в первом сете полуфинального матча Открытого чемпионата Австралии, который проходит на кортах Мельбурна. Посеянный под третьим номером россиянин за 58 минут проиграл первый сет шестой ракетке турнира Звереву со счетом 5:7. Турниры Большого шлемаAustralian Open ATP26 января 2024 • начало в 11:452-й сетДаниил МедведевРоссия0 : 15:73:4Александр ЗверевГерманияПобедитель матча встретится в финале с итальянцем Янником Синнером (4-й номер посева), который ранее нанес поражение первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу.Зверев признался, что Медведев часто ему «надирал задницу» в очных встречах24 января, 21:01